16 февраля 2009, 17:55

Мини-проектор от производителя детских игрушек

Компания Jakks Pacific Inc. - один из ведущих мировых производителей интерактивных игровых развлечений для детей. На этой неделе разработчик представил новинку из своей популярной серии EyeClops, пишет MobileDevice.  

Пополнение в виде модели мини-проектора позволило компании заинтересовать своей продукцией не только родительскую аудиторию, но и поклонников проекционных устройств. В качестве источника изображения новинка способна использовать любой из известных цифровых девайсов: DVD-плеер, игровую приставку или компактную фотокамеру.

Проектор оснащен LED-лампой, использование которой уже успело стать одной из традиций производителей карманных проекторов. Ну а главное достоинство - на ценнике устройства. Сумма в $100, которую предлагается заплатить за экземпляр, выглядит весьма заманчивым предложением и укладывается в ценовую политику компании, предпочитающей не предлагать покупателю гаджеты дороже сотни долларов. Технические подробности релиза и сроки появления проектора в продаже ожидаются в скором времени.

Оцените новость:
  • 4 оценки