19 февраля 2009, 8:49

CanoScan LiDE 700F: высокоточный сканер с фотопленки

CanoScan LiDE 700F – это первый сканер Canon, обеспечивающий сканирование фотоплёнки с оптическим разрешением 9600 x 9600 точек на дюйм.

Модель отличается компактным дизайном и позволяет сканировать в трёх различных положениях. CanoScan LiDE 700F, пришедший на смену аппарату CanoScan 4400F, обеспечивает быстрое высококачественное сканирование документов, фотографий и фотоплёнки 35 мм. Благодаря удобному интерфейсу и доступной цене он станет выгодным приобретением, как в целях персонального использования, так и для офисной работы.

Качественное сканирование фотографий, фотоплёнок и документов всего за несколько секунд.

В CanoScan LiDE 700F реализована уникальная технология LiDE, разработанная компанией Canon и позволяющая сканировать с разрешением до 9600 точек на дюйм – самым высоким среди сканеров Canon для индвидуальных пользователей. При максимальном разрешении 4800 точек на дюйм модель способна воспроизвести мельчайшие детали фотографий и сохранить чёткость изображения даже после значительного увеличения. Аппарат оснащён съёмным блоком для высококачественного сканирования плёнки 35 мм с разрешением 9600 точек на дюйм.

Технология LiDE также обеспечивает почти мгновенный разогрев, благодаря чему CanoScan LiDE 700F выполняет полное цветное сканирование изображения в формате А4 с разрешением 300 точек на дюйм всего за 12 секунд, гарантируя исключительную производительность.

Технология LiDE позволила сделать этот аппарат компактным и лёгким Инновационный дизайн CanoScan LiDE 700F позволяет сканировать в альбомной и книжной ориентации или в вертикальном положении, благодаря чему высвобождается пространство на рабочем столе. Специальный шарнир, расположенный справа на крышке и позволяющий открывать устройство на 180 градусов, а также встроенная подставка обеспечивают гибкость в работе с различными материалами и расширяют функциональность CanoScan LiDE 700F.

Подача питания осуществляется посредством высокоскоростного USB-соединения с ПК, что позволяет обойтись без громоздких кабелей питания и делает модель ещё более компактной.

Оцените новость:
  • 13 оценок