6 марта 2009, 9:21

Rampage II GENE: компактная игровая плата от ASUS

Новая материнская плата Rampage II GENE серии ROG создана на базе чипсета Intel X58 и предназначена для многочисленных любителей компьютерных игр и энтузиастов, нуждающихся в компактной игровой платформе в форм-факторе micro-ATX.

Разработанная на основе обладательницы мировых рекордов производительности ASUS Rampage II, материнская плата Rampage II GENE позволит пользователям испытать полную силу нового процессора Intel Core i7 в системе, которая значительно компактнее и легче традиционных ATX-решений.

Поддерживая такие современные технологии, как MemOK! для облегчения процесса замены и модернизации памяти, а также CPU Level Up для увеличения производительности системы, Rampage II GENE предлагает отличные возможности разгона, точную настройку параметров и высокую стабильность в работе – это достойная альтернатива полноразмерным материнским платам ATX. Кроме того, встроенное решение SupremeFX X-Fi обеспечивает качественный звук и реалистические аудиоэффекты, помогая игрокам полностью погрузиться в атмосферу игры.

Оцените новость:
  • 8 оценок