12 марта 2009, 11:05

CDMA Ukraine делает ставку на конвергентные услуги

СDMA Ukraine заявляет о намерении развивать конвергентные услуги. Оператор предложил абонентам конвергентные тарифы, сочетающие в себе как услуги мобильного интернета, так и доступную местную голосовую связь и прямой городской номер. Первым подобным предложением в тарифной линейке компании стал тарифный план «Интерком3».

За 90 гривен в месяц абонент получает 2000 минут для общения внутри сети СDMA Ukraine и в пределах города подключения и 300 МБ высокоскоростного беспроводного интернета. Дополнительный трафик стоит 15 копеек за 1 Мб, а плата за подключение составляет всего 30 гривен.

Все абоненты, обслуживающиеся на условиях конвергентного тарифного плана «Интерком3», для доступа к мобильному интернету могут использовать сеть высокоскоростной передачи данных EVDO, которая развернута в Киеве и области, а также возможности сети СDMA 2000 1x, которая действует во всех 27 регионах Украины. Кроме того, клиенты получают прямой городской номер и самые доступные звонки в пределах города.

«Сегодня многие говорят о конвергентных услугах, и целый ряд компаний в разных странах мира активно осваивает это перспективное направление, - считает Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Мы, в свою очередь, тоже отслеживаем подобные инновации, и не менее активно внедряем их в украинских реалиях. Главная задача конвергентных предложений – предоставить абоненту наиболее удобный и понятный доступ к максимальному набору сервисов, и успех тарифного плана «Интерком3» показал, что рынок действительно нуждается в таком продукте».

Оцените новость:
  • 3 оценки