18 марта 2009, 18:37

Living Colors Mini от Philips удостоен iF product design awards 2009

Более 20 всемирно известных жюри: дизайнеров и предпринимателей, участвуют в горячей дискуссии, чтобы выбрать лучшие продукты из более 2808 номинантов из 39 различных стран.

С момента своего основания в 1953 году, премия IF является знаком выдающегося дизайна и качества изделия.

Торжественная церемония награждения состоится 3 марта в Ганновере, Германия, и совпадет с открытием выставки CeBIT. Все продукты, получившие премию, будут транслироваться на общем дисплее.

В светильнике Living Colors Mini компания Philips воплотила самые  передовые технологии современного светодизайна: безупречный стиль, компактность и широкую палитру цветовых решений.

Новый Living Colors Mini продолжает линейку знаменитых Living Colors – светильников, которые придают индивидуальность любому интерьеру и позволяют выразить ваши эмоции в цвете.

Свет Living Colors Mini добавляет пространство в помещении, позволяет создавать атмосферу, отвечающую Вашим вкусам. Вы можете использовать освещение, чтобы создавать подходящую атмосферу для просмотра фильма, романтического ужина или вечеринки с друзьями.

Режим автоматической смены цветов и интуитивная система управления цветом (256 вариантов) делает светильники Living Colors Mini простыми в использовании. Управление светильником осуществляется с корпуса. Цвет выбирается простым нажатием на любую часть светового спектра на сенсорном кольце управления.

Светильник Living Colors Mini работает на светодиодах, что обеспечивает долгий срок службы – 5 лет при использовании 3 часа в день.

Living Colors Mini доступны в 4-х цветовых вариантах: черный глянцевый, белый глянцевый, серебряный, медно-золотой. К тому же светильник имеет компактный размер, благодаря чему он легко впишется в интерьер. Изменяя его положение, Вы можете направить луч света на любую поверхность: стену, потолок, угол помещения - создавая желаемые световые эффекты.   

Ко всем достоинствам Living Colors Mini добавляется низкое энергопотребление – всего 7,5 Ватт.

Оцените новость:
  • 0 оценок