7 апреля 2009, 10:17

ASUS расширяет сеть своих сервисных центров в Украине

Представительство компании ASUS в Украине сообщает о расширении своей сервисной сети и объявляет о присвоении компании «Крок-ТТЦ» статуса авторизированного сервисного партнера (АСП) по ноутбукам, Eee PC, КПК, мобильным телефонам и навигаторам.

«Крок-ТТЦ» – компания, имеющая наибольшее количество собственных сервисных центров в г. Киеве и работающая в партнерстве с более чем 100 сервисными центрами и 300 пунктами приема продукции на всей территории Украины. «Крок-ТТЦ» станет вторым АСП ASUS в Украине по указанным категориям продукции.

Сергей Заец, представитель ASUS по сервису в Украине, по поводу расширения сервисной сети отметил следующее: «Все ноутбуки ASUS обеспечиваются 2-летней гарантией, при чем пользователи продукции ASUS могут воспользоваться сервисом в любой точке мира, где существует авторизованный сервисный центр, и получить квалифицированную консультацию и поддержку. С другой стороны, мы не только предлагаем полное международное обслуживание, но и стремимся обеспечить мировой уровень обслуживания ASUS во всех уголках нашей страны. Именно с этой целью наша компания расширяет и совершенствует свою сервисную сеть в Украине».

Расширение сервисной сети ASUS в Украине обусловлено стремлением компании к постоянному улучшению доступности и качества предоставляемых услуг. На сегодняшний день сервисная сеть ASUS насчитывает свыше 60 партнеров и пунктов приема продукции по всей Украине, из которых 43 компании имеют статус сервисных центров ASUS по ноутбукам, EeePC, КПК, мобильным телефонам и навигаторам, и 18 – по мониторам и ПК (DHS, DT, Eee Box, Eee Top).

В 2009 году новыми сервисными партнерами ASUS уже стали 9 компаний из Винницы, Житомира, Керчи, Кривого Рога, Луцка, Полтавы, Северодонецка, Сумм и Харькова.

Оцените новость:
  • 0 оценок