15 апреля 2009, 15:47

До конца года Toshiba выпустит линейку смартфонов

После релиза смартфона TG01 компания Toshiba приступит к выпуску следующей модели из этой серии, TG02, которая появится до конца этого года.

Обе модели практически идентичны, но TG02 сможет похвастаться водонепроницаемым корпусом. Работать новинка будет на Windows Mobile 6.5, а также будет оснащена 4,1-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой сетей 3G, GPS и Wi-Fi.

К тому же в этой линейке появится и третья модель - TG03, которая получит 5-мегапиксельную камеру, 5.1-канальный звук, но уже не будет водонепроницаемой.

Помимо линии TG, в IV квартале Toshiba еще выпустит несколько моделей из серий K и L. Первая линия будет представлена двумя моделями - K01 и K02. Первая модель будет обладать сенсорным дисплеем и поддерживать HSPA (3G). K02 представляет собой слайдер с 3,5-дюймовым дисплеем и с клавиатурой QWERTY, а также дополнительной клавиатурой на крышке аппарата.

К01

Пока единственная модель из серии L, L01, также будет представлена в IV квартале этого года. Мобильное устройство будет работать под управлением Windows Mobile 6.5, оснащено  7-дюймовый дисплеем с разрешением WVGA и беспроводной клавиатурой.

Оцените новость:
  • 0 оценок