16 апреля 2009, 19:44

Asbis будет продавать в Украине ноутбуки Acer и eMachines

Представительство Acer в Украине объявляет о подписании партнерского соглашения с дистрибьюторской компанией Asbis Украина на поставку всего спектра портативных компьютеров Acer и eMachines в Украину.

Подписание дистрибьюторского контракта не только позволяет компании Asbis Украина осуществлять прямые закупки мобильных ПК Acer, eMachines и поставки с европейских складов в Украину, но и предоставляет доступ к программам поддержки партнеров Acer, в том числе и к тем, которые дистрибьютор сможет транслировать для своих оптовых покупателей.

Asbis занимается продажами ноутбуков, комплектующих для ПК, програмного обеспечения, сетевого и серверного оборудования уже в течение 12 лет. Партнерская сеть Asbis Украина насчитывает более 1500 клиентов по всей стране.

«Acer и Asbis уже имеют опыт успешного сотрудничества в России, Республике Беларусь и Болгарии, поэтому контракт с Asbis Украина — это продуманный, взвешенный шаг в развитии партнерских отношений», - отмечает Дмитрий Елизаров, генеральный менеджер представительства Acer в Украине.

Оцените новость:
  • 4 оценки