13 мая 2009, 10:49

Телефон Motorola MOTO W7 Active Edition с жестовым контролем

Телефоны,у правляющиеся не только кнопками и сенсорными касаниями, вызывают неизменный интерес всех пользователей. С новым Motorola MOTO W7 Active Edition вы, несомненно, привлечете внимание в любой компании.

Этот телефон имеет жестовый интерфейс, с помощью пальцевых жестов и щелчков в нем запускаются различные приложения и выполняются множество функций: быстрый переход в бесшумный режим, выбор рисунков и музыкальных треков и т.д.

Кроме этого, Motorola MOTO W7 Active Edition может быть использован для измерения вашей физической активности - с помощью встроенного шагомера можно отследить, сколько человек прошел за день. Полезное приложение под названием Personal Trainer (персональный тренер) поможет разработать программу физической нагрузки.

Телефон также поддерживает сети 3G и игры с несколькими участниками. Среди остальных характеристик - MP3-плеер, радио, 8 ГБ памяти, 2-Мп камера, VGA-камера для видеозвонков и др. Все эти функции выгодно отличают Motorola MOTO W7 Active Edition от стандартных современных аппаратов.

Оцените новость:
  • 2 оценки