17 мая 2009, 13:33

Zignum представила беспроводной комплект: мишку и клавиатуру

Строгая элегантность и подчеркнутая лаконичность форм выделяют эту пару из массы аналогичных устройств. Клавиатура Zignum 807 и мышь Zignum 525 сочетают в себе комфорт, стиль и качество.

В ультраплоской клавиатуре Zignum 807 наряду с эргономичным дизайном реализована технология мембранных переключателей, благодаря чему процесс печати становится практически бесшумным, даже если вы корпите над месячным отчетом ночью в полной тишине. А если для вдохновения требуется музыкальный фон — к вашим услугам пять «горячих» мультимедийных клавиш, с помощью которых управлять любимыми треками легко и удобно. Клавиатура подключается через USB порт (длина кабеля составляет 1,5 метра).

Мышь Zignum 525 также отличается эргономичностью и обеспечивает комфортную работу как правшам, так и левшам. В устройстве применены новейшие оптические технологии: улучшенный оптический сенсор с разрешением 800dpi позволят с максимальной точностью выполнять различные операции, быстро перемещаясь практически по любой поверхности. Zignum 525 имеет две рабочие кнопки и бесшумное колесо прокрутки с интригующей светодиодной подсветкой синего цвета, которое позволяет плавно и динамично прокручивать документы и веб-страницы. Мышь Zignum 525 на российском рынке доступна в белом и черном цвете.

Ориентировочная цена устройств в розничной продаже составит: клавиатура Zignum 807 — 600 рублей, мышь Zignum 525 — 400 рублей – примерно 120 и 80 гривен.

Оцените новость:
  • 0 оценок