18 мая 2009, 14:56

МТС сулит золотые горы участникам акции "SMS-cейф"

Ну, наверное, не совсем горы, а скорее горки, или даже горочки, но самого настоящего золота. Оператор мобильной связи МТС-Украина запускает акцию «SMS-cейф»,  участвуя в которой, абоненты могут выиграть в неограниченном количестве слитки золота высшей пробы и денежные подарки.

С 15 мая по 15 июня 2009 года все абоненты МТС-Украина могут принять участие в акции «SMS-сейф».  В период действия акции абонентам оператора предоставляется возможность проверить свою логику и удачу, отгадав код виртуального сейфа, и стать обладателем слитка золота высшей пробы, или же денежных подарков (1000, 500 и 100 грн.). Количество сейфов, которые может вскрыть участник и количество подарков – не ограничено.

Для того чтобы стать обладателем приза, абонентам необходимо угадать четырехзначный код сейфа. Для этого абонент, принявший участие в акции, должен отправить свой вариант четырехзначного кода в виде SMS-сообщения на номер 9999. Для отгадывания цифр кода участнику предоставляется 5 попыток. В этом абонентам помогут подсказки, в которых будет указано большее или меньшее число, в сравнении с кодом сейфа, отправленным в SMS абонента.

В ответном сообщении на первое SMS участник акции будет проинформирован о призе, который он получит, если угадает комбинацию цифрового кода сейфа и откроет его. В случае если участник подберет верный код к сейфу за 5 попыток, он гарантированно получит подарок, указанный в первом входящем сообщении.

Стоимость одного SMS-сообщения на номер 9999 – 6 гривен с НДС плюс 7,5% ПФ, итого 6,45 грн. Входящие сообщения не тарифицируются.

Как видим, МТС предпринимает новую попытку заработать деньги на своих самых азартных и не очень вдумчивых абонентах.

Оцените новость:
  • 0 оценок