25 мая 2009, 18:45

Веб-камеры Logitech for Business оптимизированы для Microsoft Office Communicator

Четыре веб-камеры Logitech for Business получили статус "Оптимизировано для Microsoft Office Communicator". Таким образом подразделение решений для бизнеса компании Logitech стремится удовлетворить растущий спрос на средства для проведения видеоконференций в современном рабочем пространстве.

В число камер Logitech for Business, обладающих удобной технологией самонастройки (Plug and Play) относятся следующие: LogitechR QuickCamR Pro 9000 for Business, LogitechR QuickCamR Communicate MP for Business, LogitechR QuickCamR Pro for Business для ноутбуков и LogitechR QuickCamR 3000 for Business.

"Продукция Logitech for Business, имеющая статус "Оптимизировано для Office Communicator", предоставляет потребителям богатые и интегрированные возможности для коммуникации с помощью высококлассных веб-камер, - заявил Эрик Свифт, старший директор группы объединенных коммуникаций корпорации Майкрософт. - Сотрудничая с Майкрософт, компания Logitech предоставляет пользователям Office Communicator 2007 новые бизнес-возможности благодаря повышению эффективности в персональных и групповых коммуникациях и в совместной работе".

Office Communicator 2007 позволяет с легкостью планировать деловые собрания, оперативно выяснить, на связи ли сейчас тот или иной сотрудник, а также проводить многосторонние конференции, число участников которых может достигать 200 человек.

Для возможности полноценного общения веб-камеры Logitech for Business оснащаются широкоугольными объективами, оптикой Carl ZeissR, первоклассными системами автофокусировки и встроенными микрофонами. Веб-камеры Logitech for Business подходят как для стационарной, так и для мобильной работы; они комплектуются настольной подставкой и универсальным креплением для ноутбуков.

Веб-камеры Logitech for Business, имеющие статус "Оптимизировано для Microsoft Office Communicator", поддерживают стандарт UVC; это значит, что веб-камеру можно быстро подключить к компьютеру и, к примеру, начать видеоконференцию без дополнительной настройки.

Веб-камеры Logitech for Business, имеющие статус "Оптимизировано для Microsoft Office Communicator", доступны в продаже у партнеров Logitech.

Оцените новость:
  • 1 оценка