29 июня 2009, 10:38

Sharp анонсировала новый Blu-ray-проигрыватель с функцией BD-Live

Интерактивная функция подключения к Интернету: новый проигрыватель BD-HP22S серии AQUOS от Sharp предлагает киноманам функцию домашнего кинотеатра, а также дополнительные опции.

Благодаря функции BD-Live трейлеры, фотографии, сделанные во время съемок, или информация об актерах может быть загружена из Интернета и просмотрена на ЖК-телевизоре серии AQUOS как приложение к фильму. Различные технические характеристики, низкое потребление электроэнергии и привлекательный дизайн заставляют обратить внимание на проигрыватель и делают его незаменимым устройством, когда дело касается оборудования для домашнего кинотеатра.

BD-HP22S проигрывает не только Blu-ray-диски, а также DVD и CD1. DVD с разрешением Full HD 1080p и режимом видеовыхода 1080p/24Гц гарантируют безупречное качество изображения. Однако хороший звук также важен, как и хорошее качество изображения, поэтому проигрыватель Sharp поддерживает Dolby True HD, Dolby Digital Plus и DTS-HD.

Но и это еще не все. Кроме вышеуказанных функций, сегодня потребители обращают особое внимание на то, чтобы устройство было экологичным. Потребляя всего 21 Вт в обычном режиме и 0,7 Вт в режиме ожидания, проигрыватель BD-HP22S отвечает этому требованию и экономит средства покупателей. Проигрыватель имеет несколько выходов: выход HDMI 1.3, компонентный и видеовыход, левый и правый аудиовыходы, оптический цифровой аудиовыход. Данный Blu-ray-проигрыватель оснащен выходами HDMI и YUV. Это значит, что фильм может одновременно просматриваться через выход HDMI на ЖК-телевизоре в спальне и через выход YUV при помощи проектора в гостиной.

Также очень практична функция AQUOS Link: зрители могут управлять проигрывателем, а также другими устройствами, поддерживающими данную функцию, при помощи пульта дистанционного управления (CEC2).

В комплект с проигрывателем входит пульт дистанционного управления с батарейками, подробная инструкция, кабель AV и шнур питания.

Оцените новость:
  • 1 оценка