2 сентября 2009, 9:31

Canon дополняет серию мультимедийных проекторов XEED новыми моделями

Модели имеют специальный режим «Фото», который обеспечивает исключительную чёткость проецирования фотоснимков при любых условиях освещения.

Модель WUX10 Mark II проецирует с наилучшим в отрасли истинным разрешением WUXGA (1920 x 1200 пикселей), а модель SX80 Mark II обеспечивает кристальную чёткость проецируемого изображения с разрешением SXGA+ (1400 x 1050 пикселей), производимого через интерфейс HDMI, DVI или даже с USB-накопителя. Модель WUX10 способна воспроизводить видео стандарта Full HD (1080p) и компьютерные изображения с невероятной чёткостью. Цифровые изображения и фотоснимки постоянно подвергаются редактированию и обработке, чтобы соответствовать стандартному пространству sRGB, а режим «Фото» включает функцию, которая настраивает изображение с учётом рабочих условий освещения. Это означает, что проецируемые изображения соответствуют оригинальному цветовому пространству sRGB, что делает эти модели проекторов наиболее подходящими для профессионального использования.

Дополнительная оптическая система AISYS от Canon обеспечивает исключительную яркость 3200 люмен (для WUX10 Mark II) и 3000 люмен (для SX80 Mark II). В сочетании с коэффициентом контрастности 1000:1 и 900:1 изображения, спроецированные на экран, будут иметь насыщенные цвета и глубокую передачу чёрного даже при ярком естественном освещении. Обе модели также используют технологию LCOS -панели для воспроизведения мелких деталей без обычных для проекторов нежелательных эффектов «сетки» или «радуги». Наличие объектива с зумом кратностью 1,5 позволяет устранить искажения, смещение объектива 10:0 значительно упрощает установку, в результате этого необходимость в коррекция трапецеидального искажения становится минимальной. Также модель SX80 Mark II позволяет просматривать изображения прямо с USB-носителя и цифровых камер.

Модели WUX10 и SX80 работают с уровнем шума всего 32 и 31 дБ соответственно, в бесшумном режиме. Постоянное использование бесшумного режима продлит срок службы лампы до 3000 часов, что поможет значительно снизить текущие расходы. Автоматическая настройка предусмотрена для фокусировки, автоматической коррекции трапецеидальных искажений, поправки на цвет поверхности проецирования и выбора входа, которая выполняется одним нажатием кнопки. Обе модели оснащены полным набором цифровых и аналоговых разъёмов типа DVI и HDMI, обеспечивающим возможность прямого подключения цифровых устройств высокого разрешения, таких как персональный компьютер.

Оцените новость:
  • 0 оценок