17 сентября 2009, 9:27

"Интеджер" анонсирует бесплатный сервис для отправки факсов через Интернет

Компания "Интеджер" объявляет о запуске новой бесплатной услуги: "Отправка факсов через Интернет".

Благодаря данному сервису, доступному на сайте компании (http://integer.ua/ru/category/send-fax.xhtml), пользователи смогут легко отправлять факсимильные сообщения без факс-аппарата, используя обычный интернет-браузер. Сервис позволяет отправлять сообщения на номера киевских факсов в популярных графических форматах и формате PDF.

В рамках сервиса для защиты от роботизированных отправок был реализован фирменный алгоритм защиты "телефонная капча". Для прохождения такой проверки пользователю предлагается сделать бесплатный подтверждающий звонок на номер автоответчика, предварительно указав в веб-форме свой настоящий Caller_id. Такой алгоритм позволяет не только предотвратить возможности автоматических отправок, но и защитить получателя сообщения от нежелательных анонимных отправок и ограничить факсимильный спам.

Для тех, кому недостаточно возможностей отправки сообщений, компания предлагает услугу "Факсовый номер" для приема факсов с отправкой на Е-mail. Данная услуга требует регистрации прямого городского номера с фиксированной ежемесячной платой 65 грн/мес.
Услуга отправки факсов через интернет предоставляется бесплатно.

Оцените новость:
  • 5 оценок