18 сентября 2009, 11:15

"Факс на еmail" от "Киевстар Бизнес"

«Киевстар Бизнес» вводит новую удобную услугу «Факс на еmail», которая позволяет всем бизнес-клиентам и клиентам контрактной формы подключения бесплатно получать факсы на свою электронную почту.

Отныне все клиенты «Киевстар» контрактной формы обслуживания имеют возможность бесплатно получать факсы на свои электронные адреса с помощью новой услуги «Факс на еmail». Факсы будут присылаться на дополнительный мобильный номер для приема факсов и автоматически переадресовываться на указанный клиентом еmail. О получении факса на еmail «Киевстар» сразу проинформирует клиента SMS-сообщением.  
Стоимость заказа услуги «Факс на еmail» составляет 10 грн. Одноразовая плата за активацию номера для приема факсов – 25 грн. Стоимость смены электронного адреса услуги «Факс на еmail» составляет 10 грн. Тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Ежемесячная абонентская плата за услугу не начисляется. 

Заказать услугу «Факс на email» и подключить дополнительный номер для приема факсов может уполномоченное лицо (координатор) при помощи системы самообслуживания  «Мой Киевстар» или в любом из центров обслуживания клиентов «Киевстар».

«Электронные» факсы – это отличная альтернатива традиционным факсам, получение которых требует использования лишней бумаги и других сопутствующих материалов. Пользование услугой «Факс на email» будет способствовать оптимизации расходов на ведение бизнеса.

Оцените новость:
  • 0 оценок