1 октября 2009, 12:20

Oracle анонсирует новую версию Oracle Demand Signal Repository

Продолжая развивать полнофункциональные интегрированные решения для производителей потребительских товаров, корпорация Oracle анонсировала новую версию Oracle Demand Signal Repository. Приложение дает компаниям возможность использовать внешние данные о спросе, чтобы свести к минимуму отсутствие товаров на полках магазинов, улучшить эффект от проведения маркетинговых кампаний и ускорить вывод на рынок новой продукции. 

Новейшая версия включает расширения и новые функциональные возможности, которые улучшают управление пополнением товарных запасов на уровне магазина и управление исключительными ситуациями. Сочетая полную поддержку управления данными о реальном спросе (downstream data) со средствами анализа мирового класса, Oracle Demand Signal Repository помогает производителям потребительских товаров увеличивать доходы и сокращать издержки путем улучшения планирования спроса, оптимизации розничного сбыта и совершенствования ИТ-среды.

Oracle Demand Signal Repository предоставляет лучшие в своем классе аналитические средства и полную поддержку управления входящими потоками данных. Новые возможности и усовершенствования включают:

• Кластеры данных «магазин» и «товарная единица» — расширение аналитических возможностей для управления группировкой данных как по розничному магазину, так и по отдельным единицам товаров для проведения сегментного анализа.

• Управление исключениями — добавление новой рамочной инфраструктуры предупреждений (alerting framework) и предварительно подготовленных правил для мониторинга ежедневных данных и предоставления ключевых исключений по уровню запасов для управления

• Правила пополнения товарных запасов — возможность визуализации правил пополнения запасов товарных единиц складского хранения магазина, а также возможность детализации ключевой информации по выявлению и управлению исключительными ситуациями в процессе пополнения товарных запасов.

• Пользовательский интерфейс с расширенными возможностями подготовки оценочных таблиц — углубленная поддержка внешних показателей и целей для обеспечения управления эффективностью торговых партнеров.

В настоящее время новая версия Oracle Demand Signal Repository доступна как часть комплекса приложений Oracle Value Chain Planning. Решение поддерживает 27 языков и развертывание в разнородных средах.

Оцените новость:
  • 0 оценок