5 ноября 2009, 16:16

В гипермаркетах FoxMart прошли "Дни Windows 7"

Пять дней столичные гипермаркеты бытовой техники и электроники «FoxMart» праздновали запуск новой операционной системы Windows 7. Посетившие магазины покупатели в период «Дней Windows 7» могли узнать о преимуществах новой ОС, приобрести коробочные версии по уникальной цене, либо выгодно купить ноутбук с предустановленной Windows 7.

С 31 октября у потребителей Украины появилась возможность приобрести украинскую и русскую версии новой супер-скоростной ОС. Сеть «FoxMart» выступила официальным партнёром запуска. Презентация Windows 7 состоялась в гипермаркете «FoxMart» на Петровке (пр-т Московский, 34). Каждый посетитель мог пройти по 7 демо-зонам и посмотреть, как работает новый продукт на практике. Кроме того, «Гигант возможностей» не мог оставить своих покупателей без подарков. Обладателями современных ноутбуков ACER eME725-433G25Mi (LX.N2802.001) с предустановленной ОС Windows 7 стали Кира Гурвиц и Игорь Дука.

По словам генерального директора компании «Майкрософт Украина» Дмитрия Шимкива,  «Windows 7 – удобная и понятная для пользователя операционная система, задача которой – упростить работу на компьютере».

Специалисты «FoxMart» прогнозируют достойные уровни продаж нового продукта.

"Возможность Windows 7 эффективно работать на компьютерах с небольшой скоростью позволит сети формировать более выгодные по цене предложения ПК+ПО. А поддержка режима «малти-тач» ускорит процесс поступления  на полки магазинов семейства устройств «всё-в-одном»", - комментирует руководитель продаж розничной сети «FoxMart» Александр Дардалан.

Оцените новость:
  • 0 оценок