26 ноября 2009, 16:17

OneStream GFX - мини-АТС, VoIP- и GSM-шлюз в одном устройстве

Компания «ИМАГ», дистрибьютор британского производителя телекоммуникационного оборудования TelecomFM, представляет уникальную универсальную систему связи — OneStream GFX. Решение позволит компаниям малого и среднего бизнеса в несколько раз снизить расходы на связь за счет оптимальной интеграции VoIP и GSM-каналов связи в свои коммуникации. Кроме того, OneStream GFX может использоваться в качестве офисной АТС (IP-АТС).

TelecomFM VoIP GSM шлюз OneStream GFX АТС

OneStream GFX — это универсальная система, которая подключается к офисной телефонной станции и обеспечивает маршрутизацию вызовов из существующей корпоративной сети связи в телефонную сеть общего пользования, в VoIP и GSM-сети.

Целью применения OneStream GFX является максимальное снижение расходов компаний на связь. Решение позволяет автоматически направлять вызовы с офисных телефонов по самым дешевым каналам связи:
- междугородные и международные вызовы - через операторов IP-телефонии;
- вызовы на мобильные телефоны - напрямую через операторов сотовой связи.

TelecomFM VoIP GSM шлюз OneStream GFX АТС

Установка OneStream GFX заменяет сразу два отдельных устройства — VoIP-шлюз и GSM-шлюз, которые ранее приходилось устанавливать и обслуживать по отдельности. Новинка не требует перенастройки мини-АТС, что часто необходимо при подключении шлюзов.

Подключение OneStream к офисной АТС обычно производится по аналоговым телефонным линиям (доступно 6 линий). Дополнительно система позволяет подключить еще до 6 SIP-абонентов, это могут быть IP-телефоны или софтфоны сотрудников компании.

TelecomFM VoIP GSM шлюз OneStream GFX АТС

OneStream GFX в качестве мини-АТС поддерживает подключение до 12 внутренних абонентов (6 аналоговых телефонов + 6 SIP устройств). Решение обеспечивает все базовые телефонные функции и дополнительно осуществляет маршрутизацию вызовов, обеспечивающую минимизацию расходов на связь.

Розничная цена OneStream GFX составляет 1200 евро.

Оцените новость:
  • 4 оценки