16 ноября 2010, 16:53

Phone Booster увеличит емкость офисных АТС сократит расходы на связь

Виртуальный оператор SIP-телефонии «Кубик Телеком» (http://qubictele.com) представляет новое телекоммуникационное решение Phone Booster (телефонный усилитель). Решение представляет собой специально сконфигурированный VoIP-адаптер с предустановленным тарифным планом и собственным входящим телефонным номером.

Phone Booster позволяет всего за минуту подключить к любой традиционной офисной мини-АТС (аналоговой, цифровой или гибридной) две дополнительные телефонные линии без прокладки новых проводных соединений. В качестве канала передачи телефонного сигнала Phone Booster использует подключение к интернету через офисную локальную сеть.

Помимо увеличения емкости офисной телефонной сети, владелец Phone Booster получает еще одну существенную выгоду: все исходящие звонки через Phone Booster тарифицируются по специальным сниженным тарифам, позволяющим экономить более 50% на междугородной и международной связи, а также на звонках на номера украинских мобильных операторов.

Использование решения не требует дополнительной модернизации офисной мини-АТС - достаточно подключить устройство к интернету через ethernet-порт офисной локальной сети и соединить его телефонные разъемы с соответствующими портами АТС. В случае, если на АТС отсутствуют свободные входящие порты, к Phone Booster можно напрямую подключить обычные офисные телефонные аппараты.

Phone Booster не требует дополнительной настройки - устройство готово к работе сразу же после включения. Это дает клиенту дополнительную экономию на инсталляции и дальнейшем обслуживании решения.

Оцените новость:
  • 1 оценка