2 декабря 2009, 16:49

AllVoIP AV4002 - шлюз для IP-телефонии с поддержкой протоколов SIP и H.323

Компания AllVoIP выпустила новый шлюз для IP-телефонии - AllVoIP AV4002. Устройство преобразует поток сигналов телефонной линии в IP-сеть, но при этом сохраняет высокое качество передаваемого голосового трафика.

AllVoIP AV4002

AllVoIP AV4002 поддерживает два одновременных соединения и два протокола связи (SIP и H.323). В стандартный пакет поставки входят дополнительные утилиты: программа тарификации вызовов и программа тестирования линий. Управление устройством осуществляется через интуитивно-понятный web-интерфейс, не требует дополнительных навыков работы на компьютере при установке.

AllVoIP AV4002 ориентирован на несколько сегментов потребителей: домашнее использование, мелкие и средние компании. Он имеет элегантный дизайн и компактный пластмассовый корпус для настольного размещения. Следует отметить, что наиболее полно AllVoIP AV4002 соответствует потребностям провайдеров IP-телефонии, которые смогут использовать шлюз в качестве абонентского оборудования. 

Производитель выпускает устройство в 2 модификациях: шлюз на 2 FXS и 1FXO/1FXS порта.

Оборудование  AllVoIP позволяет экономить на коммуникациях от 15%, рекордная экономия после внедрения такого оборудования составила 87%. Шлюз для IP-телефонии AllVoIP можно приобрести у официального дистрибутора - компании «Мототелеком».

Оцените новость:
  • 0 оценок