11 декабря 2009, 17:13

"Киевстар" будет кредитовать еще больше своих абонентов

С 11 декабря 2009 года «Киевстар» меняет условия пользования услугой «Экстра деньги». Теперь еще больше клиентов компании смогут получать больший кредит на телекоммуникационные услуги.

Услуга «Экстра деньги» – это возможность получать на свой мобильный номер дополнительные средства, если на счету недостаточно денег для совершения срочных звонков или отправки сообщений.

Раньше «Экстра деньги» были доступны тем клиентам компании, которые пользуются услугами «Киевстар»/DJUICE более 4 месяцев и ежемесячно тратят на услуги мобильной связи более 15 грн. (на протяжении последних 2 месяцев). Учитывая потребности своих клиентов в кредитовании на разговоры и экстренные ситуации, которые время от времени могут возникать у них из-за нехватки средств на счету, с 11 декабря 2009 г. «Киевстар» улучшает условия предоставления этой услуги. 

Теперь услугу смогут заказывать все припейд-клиенты «Киевстар» и DJUICE, которые пользуются услугами компании более 4 месяцев и ежемесячно тратят на мобильную связь более 10 грн. (на протяжении последних 2 месяцев). Размер дополнительных средств для пользования услугами мобильной связи будет составлять 10 грн. (ранее было 5 грн.). Стоимость услуги будет составлять 1 грн. (с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС).

Как и раньше, дополнительные средства от «Киевстар» можно использовать на исходящие и переадресованные звонки на номера клиентов «Киевстар» и DJUICE, а также на городские номера и номера других операторов мобильной связи Украины, на международные звонки (в том числе и услугу «СтарСвит»), на SMS- и MMS-сообщения.

Оцените новость:
  • 1 оценка