22 декабря 2009, 15:58

Антивирус Dr.Web для бизнеса будет включать криптограф Atlansys Bastion Pro

Компании «Доктор Веб» и «Программные системы Атлансис» сообщают о включении системы шифрования Atlansys Bastion Pro в состав комплексных решений Dr.Web для корпоративных пользователей. Новая линия продуктов «Dr.Web Комплексные решения + Криптография» защитит компьютеры малых предприятий от вирусов, а также обеспечит конфиденциальность хранящихся на них данных.

Atlansys Bastion Pro надежно защищает персональные данные пользователей, позволяя либо помещать их в специальные зашифрованные файловые контейнеры, либо полностью шифровать логические диски, обеспечивая при этом гарантированное удаление ненужной информации. Преимущества криптографа – простота использования, поддержка большинства известных алгоритмов шифрования, безопасная работа с зашифрованной информацией как на отдельно стоящем компьютере, так и в сети.

Возможность оценить все преимущества антивирусной защиты Dr.Web, дополненной криптографом, получают все бизнес-пользователи. «Dr.Web Комплексные решения + Криптография» включает средства Dr.Web для защиты рабочих станций, файловых серверов, почтовых ящиков пользователей и интернет-шлюзов.

«Это очередной шаг в рамках нашего сотрудничества, которое будет развиваться и в будущем. Защита корпоративных пользователей, купивших «Dr.Web Комплексные решения + Криптография», будет еще более многосторонней, а спрос на продукт всегда будет держаться на высоком уровне», - отмечает руководитель отдела развития компании «Доктор Веб» Валентин Федотов.

Оцените новость:
  • 1 оценка