21 января 2010, 16:19

Oracle выпустила Transportation Management 6.1

Oracle объявила о начале продаж новой версии Transportation Management 6.1 - ПО для систем управления перевозками.

Для всех видов транспортировок расширены возможности в области закупок транспортных услуг, планирования и выполнения перевозок, финансовых расчетов и отслеживания операций в процессе перевозки.

Дополнены мультимодальные возможности закупок транспортных услуг: комплексные ценовые предложения для морских перевозок, дополнительные услуги для автомобильных и морских транспортировок.

Усовершенствования модуля Oracle Fleet Management позволяют сократить расходы и эффективнее использовать оборудование за счет улучшенного механизма планирования и оптимизации для сложных сценариев планирования парка транспортных средств.

Новые средства бизнес-анализа и дополнительные отчеты на информационных панелях повышают эффективность процессов, а также помогают контролировать такие экологические показатели, как выбросы CO2 (диоксид углерода), NOX (оксиды азота) и общий расход топлива.

Выпущен Oracle Global Trade Management - новый компонент решения Oracle Transportation Management, разработанный для поддержки экспортно-импортных глобальных торговых операций с учетом регулирующих норм.

Такой комплекс возможностей делает Oracle Transportation Management единственным решением, позволяющим компаниям на единой централизованной платформе управлять в глобальном масштабе всем спектром сложных задач по реализации торговых поставок и управлению перевозками, в том числе парком транспортных средств.

«Чрезвычайно важно, чтобы системы управления глобальными транспортными перевозками предоставляли перевозчикам и поставщикам услуг логистики единый взгляд на глубинную информацию, значимую для дальнейших действий, — сказал Дуайт Клэппич (Dwight Klappich), вице-президент по исследованиям компании Gartner. — Эта информация не только чрезвычайно важна для контроля затрат, управления активами и ресурсами, но и является основой для повышения уровня защиты окружающей среды при деятельности компаний, занимающихся грузовыми перевозками, помогая им уменьшать объемы выбросов парниковых газов и повышать энергоэффективность».

Повышая уровень автоматизации логистических процессов, Oracle Transportation Management 6.1 помогает перевозчикам и поставщикам логистических услуг сокращать транспортные расходы, повышать эффективность операций и вносит свой вклад в поддержание экологической стабильности и уменьшение негативного воздействия на окружающую среду.

Решение Oracle Transportation Management 6.1 уже поступило в продажу.

Оцените новость:
  • 0 оценок