6 июля 2010, 13:47

Oracle интегрирует Oracle Transportation Management 6.1 с Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0

Корпорация Oracle анонсировала интеграцию системы управления глобальными перевозками Oracle Transportation Management 6.1 с ERP-комплексом Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0, что расширяет лучшие в своем классе функциональные возможности портфолио Oracle по управлению логистикой и транспортными перевозками.

«Бесшовная» интеграция Oracle Transportation Management 6.1 с Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.0 позволяет заказчикам воспользоваться преимуществами единой платформы, разработанной для снижения транспортных расходов, уменьшения операционной неэффективности и повышения уровня сервиса. Интегрированная платформа оптимизирует процессы планирования транспортировок и консолидации партий грузов, автоматизирует ручные операции, такие как оплата перевозок, и поддерживает принятие совместных решений за счет повышения прозрачности по всей цепочке поставок.

Клиенты теперь могут воспользоваться преимуществами заранее реализованой интеграции для поддержки таких операций комплексного планирования перевозок, как обработка заказов на продажу и заказов на приобретение, оплата перевозок и аудит, а также взаимодействие с нормативно-справочной информацией, необходимой для синхронизации приложений.

Давая возможность оптимизировать процессы планирования, выполнения и оплаты перевозок на единой, лучшей в своем классе платформе, реализованная интеграция ускоряет для заказчиков возврат инвестиций и снижает совокупную стоимость владения.

Интеграция предоставляет предприятиям, использующим оба решения, преимущества усовершенствованных возможностей, которые включены в Oracle Transportation Management 6.1:

• Расширенные возможности в области закупок транспортных услуг, планирования и выполнения перевозок, финансовых расчетов и контроля по всем видам перевозок.
• Дополненные мультимодальные возможности, поддерживающие закупку транспортных услуг через комплексные предложения для морских перевозок, а также дополнительные услуги для автомобильных и морских перевозок.
• Новые возможности модуля Oracle Fleet Management, помогающие снизить транспортные расходы и эффективнее использовать оборудование за счет улучшенного механизма планирования и оптимизации для сложных сценариев планирования парка транспортных средств.
• Новые средства бизнес-анализа и дополнительные отчеты на информационных панелях, повышающие эффективность процессов и помогающие контролировать такие экологические показатели, как выбросы CO2 (диоксид углерода), NOX (оксиды азота) и общий расход топлива (Total Fuel Consumption).
• Дополнение к Oracle Global Trade Management, разработанное для поддержки международных экспортно-импортных торговых операций с учетом нормативных требований.

Оцените новость:
  • 0 оценок