18 января 2013, 9:11

Выпущены новые версии Oracle Transportation Management 6.3 и Oracle Global Trade Management 6.3

Oracle объявила о начале продаж новых версий бизнес-приложений Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management, что демонстрирует неизменное стремление корпорации к инновациям и лидерству на рынке решений для управления логистикой.

В новых версиях Oracle Transportation Management 6.3 и Oracle Global Trade Management 6.3 представлен обширный набор востребованных рынком функциональных расширений и продуктов, которые обеспечивают дополнительную поддержку процессов управления глобальными транспортными перевозками и контроля соблюдения правил международной торговли.

Новые версии предлагают инновационные функции управления глобальными транспортными и торговыми операциями. Они включают расширенные возможности управления транспортным парком, закупки транспортных услуг; функции бизнес-анализа в сфере транспортных грузоперевозок; транспортного планирования; управления железнодорожными перевозками; автоматизации процессов и управления событиями; управления и контроля оплаты фрахта, выставления счетов за услуги и разрешения претензий; управление транспортными и таможенными документами.

«Грузоотправители и поставщики логистических услуг ищут новые пути оптимизации и усовершенствования процессов управления транспортными перевозками и торговыми операциями, чтобы поддержать рост бизнеса и расширить присутствие на рынке, – отметил Дерек Гиттус (Derek Gittoes), вице-президент Oracle по стратегии развития продуктов для управления логистикой. – В новых версиях Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management мы объединили новые возможности, такие как специализированные мобильные приложения, с расширениями и усовершенствованиями самой полнофункциональной в отрасли платформы управления транспортными перевозками и глобальными торговыми операциями. В результате, мы сегодня обладаем наилучшими, чем когда-либо, возможностями для помощи клиентам в оптимизации процессов, снижении расходов и рисков».

Новая версия Oracle Transportation Management, используя два специализированных мобильных приложения, также поддерживает ключевые бизнес-процессы, такие как взаимодействие с поставщиками услуг по организации перевозок, отслеживание выполнения заказов / перевозок, управление событиями, доступ к данным бизнес-анализапо грузоперевозкам на мобильных устройствах.

Новые версии Oracle Transportation Management и Oracle Global Trade Management предоставляют всеобъемлющую функциональность для управления глобальными транспортными перевозками и международными торговыми операциями на единой унифицированной платформе. Решения помогают поддерживать рост бизнеса и расширять присутствие на рынке путем снижения расходов на транспортные перевозки, повышения операционной эффективности, улучшения обслуживания клиентов, сокращения сроков выполнения заказов в цепочке поставок и снижения рисков, связанных с функционированием цепочки поставок и соблюдением правил торговли.

Новые возможности позволят клиентам использовать Oracle Transportation Management 6.3 и Oracle Global Trade Management 6.3 для управления наиболее важными требованиями к процессам организации транспортных перевозок и торговых операций в масштабе предприятия и на глобальном уровне.

Оцените новость:
  • 0 оценок