17 октября 2013, 13:35

Oracle обновляет решения Oracle HCM Cloud и Oracle Talent Management Cloud

Корпорация Oracle выпустила обновления облачных сервисов Oracle HCM Cloud и Oracle Talent Management Cloud, которые уже сейчас доступны клиентам в Oracle Cloud как часть версии Release 7.

Важные усовершенствования самого полного в мире облачного HCM-решения, включающего функции управления персоналом, пособиями и льготами, заработной платой, рекрутингом, эффективностью и обучением, помогут организациям привлекать, удерживать и поощрять талантливых сотрудников в соответствии с их вкладом в развитие бизнеса.

Сегодня, для того, чтобы справиться с управлением таким не простым и развивающимся ресурсом, как люди, компаниям необходимо обращаться к современным HR-технологиям для формирования эффективного и производительного штата сотрудников, положительно влияющего на итоговые результаты бизнеса. Обновления облачных сервисов Oracle Human Capital Management (HCM) Cloud и Oracle Talent Management отражают изменения рабочей среды, предоставляя сотрудникам больше интерактивных, социальных и мобильных возможностей в рамках всех решений по управлению и развитию персонала, охватывающих основные HR-функции, процессы управления и оптимизации вознаграждений, привлечения, найма, развития и удержания ценных сотрудников, управления эффективностью, планирования кадрового резерва и управления обучением, причем в глобальном масштабе.

Благодаря улучшенному пользовательскому интерфейсу, более глубокой социальной интеграции и большей мобильности, новые и обновленные функции в Oracle HCM Cloud и Talent Management Cloud отвечают современным потребностям бизнеса.

Отличаясь простым, понятным и дружелюбным интерфейсом, облачные решения Oracle HCM Cloud и Oracle Talent Management Cloud в совокупности охватывают полный жизненный цикл развития таланта, стимулируя повышение эффективности бизнеса.

«Компании, оказывающие поддержку и поощряющие взаимодействие сотрудников с HR-департаментом, имеют больше шансов добиться успеха в условиях обострившейся конкуренции за привлечение, удержание и развитие ценных профессиональных кадров, — отметил президент Oracle Марк Херд. — Благодаря новинкам интерфейса, которые облегчают применение и расширяют возможности для HR-службы, руководителей и конечных пользователей, решения Oracle помогают клиентам оптимизировать управление талантами. Заказчики уже сейчас могут в полной мере использовать эти преимущества в облачной среде, помогая отделу по управлению персоналом оставаться конкурентоспособным и стратегически ориентированным».

На форуме HCM @ OpenWorld корпорация Oracle продемонстрировала обновления продуктов, видение и перспективный план развития HCM-технологий, инвестиции в существующие и недавно приобретенные решения, в которых нашли воплощение ключевые тенденции в управлении персоналом, в том числе социальные и мобильные возможности, Большие данные и облачные вычисления.
Оцените новость:
  • 1 оценка