1 июля 2013, 10:34

Oracle, NetSuite и Deloitte планируют поставлять интегрированные облачные HCM

Компания Deloitte планирует в сотрудничестве с Oracle и NetSuite создать консалтинговую практику с опытными профессионалами, специализирующимися на инструментах и услугах внедрения, чтобы помогать клиентам быстрее и легче осваивать SaaS-технологии.

Кроме того, Oracle планирует совместно с NetSuite разработать стратегии интеграции и вывода на рынок для Oracle HCM Cloud и NetSuite Cloud ERP, чтобы поставлять единое интегрированное решение, которое с легкостью свяжет корпоративные HR- и финансовые системы компаний среднего бизнеса.
Средние компании смогут получить конкурентные преимущества, быстро внедряя SaaS-решения по более низкой цене.

Облачные сервисы Oracle HCM Cloud, включая Global HR and Talent Management, сочетают в себе передовые технологии, тесную интеграцию, лучшие практики управления персоналом, а также функции социальных взаимодействий. Предлагая широкий спектр возможностей, от рекрутинга и управления талантами до точного прогнозирования будущих потребностей сотрудников, Oracle HCM Cloud позволяет компаниям дальновидно управлять HR-операциями, фокусируясь на стратегических бизнес-инициативах.

Интегрированное облачное решение NetSuite Cloud ERP обеспечивает единую бизнес-среду для управления финансами, продажами, сервисом и исполнением.

Для крупных организаций, где система Oracle HCM уже внедрена, двухуровневые развертывания NetSuite в небольших подразделениях или дочерних компаниях будут с легкостью взаимодействовать с корпоративной HR-системой.

Компанию Deloitte отличает ориентированный на бизнес подход к управлению персоналом, глобальный охват, функциональная глубина и опыт в области SaaS, что позволяет ускорить получение преимуществ от преобразований в области HR и ERP, а также повысить экономическую эффективность процессов и технологий.
Оцените новость:
  • 0 оценок