11 февраля 2010, 10:56

Panasonic представляет защищенный сенсорный планшет ToughBook CF-H1

Компания Panasonic представила защищенный планшет из серии ToughBook – CF-H1, предназначенный для работников в полевых условиях, на стройках и т.д.

Планшет оснащен 10,4-дюймовым сенсорным дисплеем с антибликовым покрытием, изображение на котором легко увидеть при ярком дневном свете. Разрешение экрана - 1024x768. Процессор в устройстве относится к «нетбучному» классу, это Intel Atom 1.86 ГГц, дополненный 2 ГБ оперативной памяти и SSD-диском объемом 64 ГБ с предустановленной Windows 7.

Уровень защищенности ToughBook CF-H1 соответствует стандартам MIL и IP65, то есть планшет успешно противостоит вибрации, повышенной влажности, высоким и низким температурам, пыли, падениям и различным шокам. Весит CF-H1 1,5 кг, у него есть ручка для удобной переноски. Встроенной батареи хватит на 6 часов работы, ее можно заменить без выключения компьютера.

В списке спецификаций - Wi-Fi, Bluetooth 2.1, сканер отпечатков пальцев, 2-Мп камера со вспышкой, сканер для штрихкодов, опционально – GPS-модуль и сканер смарткарт.

Оцените новость:
  • 3 оценки