26 февраля 2010, 14:35

Поиск@Mail.Ru: какие кризисы волнуют людей

Поиск@Mail.Ru, который ежемесячно обрабатывает около полумиллиарда поисковых запросов от пользователей Рунета, выяснил, какие кризисы и кризисные темы больше всего волнуют россиян, а также определил интересы людей разного пола и возраста.

Первые два места, как и следовало ожидать, заняли финансовый и экономический кризис соответственно, которые ввиду сложной обстановки в стране и мире обогнали вечную проблему кризиса среднего возраста. Стоит отметить озабоченность пользователей проблемами экологии – соответствующий кризис вышел на четвертое место. Замыкают пятерку любители истории Холодной войны, которых интересуют подробности Карибского кризиса. Это, кстати, не единственное влияние любителей истории на рейтинг. На 16-м месте – Берлинский, а на 14-м - династический кризисы.

Впрочем, гораздо активнее проявляют себя родители, озабоченные кризисными моментами  в жизни детей. В рейтинг вошли кризисы первого (11-е место), третьего (6-е) и седьмого (10-е) года жизни, а также кризис подросткового возраста (18-е место).

Оцените новость:
  • 0 оценок