14 мая 2010, 9:07

Для украинских интернет-пользователей стала доступна панель инструментов Bing Bar

Украинские пользователи Интернета могут установить в своих браузерах панель инструментов Bing Bar. С помощью этой панели инструментов можно получить быстрый доступ к функциям поисковой системы Bing, а так же к ряду других сервисов.

Для работы Bing Bar необходим установленный модуль Microsoft Silverlight. Панель может быть установлена для браузеров Internet Explorer, начиная с версий 6.0, и Firefox, начиная с версии 3.6. Для установки необходим компьютер с операционными системами Windows 7, Vista или XP SP2 и около 50 Мб свободного места на диске.

В процессе установки панель инструментов предлагает установить как поиск по умолчанию сервис Bing.com, сделать MSN домашней страницей и задать автоматическое обновление ПО с помощью службы Microsoft Update. Во время установки пользователь может выбрать язык интерфейса панели инструментов Bing Bar.

Панель инструментов позволяет не только проводить поиск средствами Bing.com. С помощью Bing Bar можно читать новости своего региона и новости на различные темы. Эти возможности стали доступны благодаря сотрудничеству с «Украинским медиа холдингом», который стал контент-партнером для Bing Bar.

Кроме того, панель позволяет получить доступ к своей электронной корреспонденции и видеть на панели все новые полученные сообщения, а также работать со своей почтой. В панель встроен центр безопасности, который позволяет оценить уровень надежности просматриваемых сайтов. Кроме того, пользователям доступны различные настройки панели, например, цвет ее интерфейса.

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки