27 мая 2010, 19:45

МТС представляет Urban Show ко Дню Киева

Оператор мобильной связи «МТС Украина» совместно с Управлением культуры и туризма Киевской областной администрации организуют концерт, посвященный празднованию Дня Киева.

В это воскресенье, 30 мая жители и гости столицы смогут стать свидетелями праздничного концерта и яркого экстремального Urban Show от лучших украинских спортсменов. Специально для праздника на Майдане Незалежности будет возведена современная сцена оригинальной конструкции, позволяющая одновременно выступать артистам и спортсменам в двух плоскостях.

Широкому кругу зрителей будет представлен полный спектр самых зрелищных и экстремальных видов спорта. В частности, на сцене выступят лучшие роллеры, BMX’еры и паркуристы Украины. В отличие от привычного для киевлян турнирного формата extreme-мероприятий, на Urban Show спортсмены не будут соревноваться между собой, а продемонстрируют зрителям свое мастерство в комплексной шоу-программе, полной захватывающих трюков и адреналина.

В программу мероприятия входят:

- Выступление лучшей роллер-команды Украины Magic Skaters (сальто, вращения, скольжения);
- Выступление известной BMX-команды Trial-up Bike;
- Flatland-шоу от лучшей команды Украины BMX Flat Masters (трюковая езда на велосипедах, езда с факелами, вращение велосипедов);
- Parkour-шоу от лучшей команды Украины Magic Tracers (преодоление препятствий, эквилибристика, сальто и вращения).

Во время Urban Show на сцене будут также выступать молодые и популярные украинские исполнители, такие как Анжелика Рудницкая, Анастасия Приходько, группы «Диверсанты», «Заклёпки», а также «Тартак» во главе с бессменным лидером Сашком Положинским. Праздник традиционно завершится грандиозным фейерверком.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок