1 июня 2010, 9:51

Treelogic анонсировал GPS-навигатор с FM-трасмиттером и AV-входом

Treelogic TL-5005GF AV на данный момент является флагманской моделью среди навигационных устройств компании с 5-дюймовыми дисплеями.

Большой широкоформатный экран, тонкий корпус, новейшие материалы, высокое качество сборки, расширенная функциональность – все это отличительные черты Treelogic TL-5005GF AV. Полный набор мультимедийных функций – воспроизведение музыкальных треков, просмотр фотографий и видео и поддержка электронных книг – с легкостью превращает этот автомобильный навигатор в центр цифровых развлечений. При толщине всего 12,5 мм и весе в 173 грамма Treelogic TL-5005GF AV легко помещается даже в небольшой карман и может использоваться не только в автомобиле, но и на прогулке!

Тонкий корпус навигатора полностью покрыт прорезиненным пластиком Soft Touch, благодаря чему устройство очень приятно держать в руках. Подобное покрытие также предотвращает выскальзывание навигатора из рук и обеспечивает длительную сохранность привлекательного внешнего вида устройства. Лицевая сторона украшена глянцевыми черными полосками, придающими лаконичному и строгому виду GPS-навигатора утонченности и изящества. Впечатление усиливает прочный и надежный, но очень эстетичный на вид держатель, выполненный из качественных материалов и позволяющий регулировать и надежно фиксировать положение навигатора в любой плоскости.

Процессор Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, 64 Мб оперативной памяти, а также высокочувствительный 66-канальный GPS-приемник обеспечивают навигатору Treelogic TL-5005GF AV производительность, в разы превышающую не только модели предыдущего поколения, но и устройства своего класса. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3-х метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров. 

5-дюймовый TFT-дисплей повышенной четкости с антибликовым покрытием обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а поддержка пробок позволяет в режиме реального времени следить за ситуацией на дороге и выбирать оптимальный маршрут. Чувствительный сенсорный экран с крупными цветными пиктограммами гарантирует максимальное удобство управления устройством, а интуитивно понятное меню GPS-навигатора Treelogic TL-5005GF AV позволяет максимально быстро настроить любые параметры. Несмотря на то, что интерфейс устройства адаптирован для управления пальцами, в комплект поставки также входит и стилус.

Оцените новость:
  • 0 оценок