3 мая 2012, 12:12

Новый 7-дюймовый GPS-навигатор Treelogic

Компания Treelogic представляет новинку - GPS-навигатор с 7-дюймовым экраном TL-7007BGF AV ATV 4Гб.

Новинка выделяется ярким и высококонтрастным дисплеем диагональю 7- дюймов с разрешением 800х480 пикселей, стильным и эргономичным дизайном, наличием встроенного TV-тюнера, AV-входом, Bluetooth-модулем, поддержкой сервиса пробок, FM-трансмиттером, мощным мультимедийным функционалом, 4 Гб встроенной памяти, предустановленной программой «Навител Навигатор» и доступной ценой.

Линейку навигационных устройств нового поколения компании Treelogic пополнила новая модель с 7-дюймовыми экраном и поддержкой сервиса пробок, с расширенными возможностями – воспроизведение музыки, видеофайлов, а также встроенных игр. Представленное устройство оснащено 4 Гб встроенной памяти и ярким 7-дюймовым TFT-дисплеем повышенной четкости с разрешением 800х480 пикселей. Экран обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а антибликовое покрытие позволяет без затруднений отслеживать меняющуюся дорожную ситуацию, даже при прямом попадании солнечных лучей.

Основной особенностью Treelogic TL-5017BGF AV ATV 4Гб является наличие  TV-тюнера, при помощи которого можно подключиться к аналоговому телевидению в формате вещания SECAM, позволяющего просматривать телевизионные каналы  общей телерадиовещательной сети, непосредственно на экране навигатора. Такая функция удобна при длительных путешествиях на автомобиле, особенно для пассажиров. 

Также в  навигатор встроен Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN, позволяющий подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать  устройство в качестве модема для выхода в сеть Интернет. Это позволяет полноценно использовать онлайн - возможности навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигаторов для просмотра веб-страниц.
 
 Bluetooth-модуль также превращает Treelogic TL-7007BGF AV ATV 4Гб в удобное hands-free устройство, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набирать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков. 
 
 Treelogic TL-7007BGF AV ATV поставляется с предустановленной навигационной системой последнего поколения «Навител Навигатор» с подробными картами России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии. Картографическое ПО полностью русифицировано и поддерживает интеллектуальный поиск точки назначения – по адресу, GPS-координатам, точкам POI, ближайшим объектам.

Кроме того, новинка оснащена FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиофайлы и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля.

Голосовой штурман подскажет, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, сообщит актуальную скорость движения и ориентировочное время прибытия в точку назначения. А мощный динамик обеспечит хорошую слышимость даже при наличии сильных внешних шумов. Особо сложные дорожные развязки на карте отображаются в режиме 3D, что увеличивает шансы водителя правильно выбрать схему движения.

 Мощный процессор Mediatek 3351С с тактовой частотой 500 МГц, 4 Гб встроенной памяти, 128 Мб оперативной памяти, платформа Windows CE 6.0, а также высокочувствительный  многоканальный GPS-приемник SiRF 3i+, обеспечивают новому навигатору Treelogic производительность. Открытый доступ к операционной системе расширяет функциональность устройства, превращая его, по сути, в портативный компьютер.

Новая модель поддерживает пакет офисных программ, а также может использоваться в качестве мультимедийного медиаплеера. Возможность воспроизведения музыкальных,  фото и видео файлов различных форматов, чтение текстовых файлов – превращают автомобильный навигатор компании Treelogic в центр цифровых развлечений.

Для хранения мультимедийного контента и навигационной информации доступно 4 Гб встроенной памяти. Если же предустановленного объема памяти окажется недостаточно, можно воспользоваться картой памяти microSD объемом до 16 Гб, слот для которой располагается на боковой стороне устройства. Стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит наслаждаться цифровыми развлечениями. На корпусе навигатора присутствует AV-видеовход, благодаря чему устройство полноценно поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида.

 Повышенная чувствительность сенсорного экрана вместе с крупными цветными пиктограммами гарантирует максимальное удобство управления устройством, а интуитивно понятное меню позволяет максимально быстро настроить любые параметры. Несмотря на то, что интерфейс устройств адаптирован для сенсорного управления, в комплект поставки  входит стилус.

 Корпус GPS-навигатора TL-7007BGF AV ATV 4Гб изготовлен из высокопрочного пластика и металла. С навигационным устройством входит прочный универсальный автомобильный держатель, выполненный из качественных материалов, который обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение навигатора как на лобовом стекле, так и на панели управления автомобилем. Помимо держателя в комплект поставки входит адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, стилус и чехол для хранения и переноски.
 
GPS-навигаторы Treelogic TL-7007BGF AV ATV 4Гб уже доступен в продаже. 

Оцените новость:
  • 3 оценки