2 июня 2010, 7:54

Обновленная модель USB-накопителя DT101 – DT101 Generation 2 доступна к заказу

Kingston DataTraveler 101 Generation 2 (G2) позволят вам постоянно иметь при себе все необходимые данные, где бы вы не находились: дома, на работе в школе или институте.

Новое приложение urDrive позволяет наиболее эффективно использовать данные, а с помощью новых полезных функций вы сможете изменять данные так, как это вам необходимо. Теперь вы можете легко и просто хранить, систематизировать и обмениваться вашими любимыми фотографиями с помощью встроенного инструмента для просмотра. Кроме того, вы сможете осуществлять поиск с помощью встроенного браузера и выбирать новые приложения в магазине AppZone. Кроме того, приложение urDrive регулярно обновляется для того, чтобы вы могли использовать последние и наиболее популярные приложения.

Небольшие, практичные, привлекательные и недорогие USB-накопители DataTraveler 101 G2 предназначены для экономных пользователей, которые хотят получить компактное решение с поддержкой большого объема для хранения данных. Бесколпачковая поворотная конструкция  корпуса обеспечивает дополнительную функциональность и простоту использования. Новинка имеет пять вариантов цветового оформления, в зависимости от емкости.

USB-накопители DT 101G2 с ПО urDrive – это идеальное решение для мобильных пользователей, которые поддерживают различные варианты настройки. 

Оцените новость:
  • 3 оценки