9 июня 2010, 10:58

Сайт полиции купил человек, ненавидящий ее

После того, как департамент полиции штата Теннесси в США забыл заплатить за аренду сайта, домен был приобретён новым владельцем.

Новый собственник сайта — человеком, который теперь использует его для пропаганды против камер, следящих за нарушением скоростных ограничений водителями и автоматически выписывающих штрафы.

Инженер компьютерных сетей Браен МакКрэри (Brian McCrary) говорит, что когда он обнаружил, что сайт полиции города Блафф свободен, он поспешил связаться провайдером Go Daddy и приобрёл права на домен bluffcitypd.com.

МакКрэри, который получил штраф на сумму $90 в этом году, приобрёл права на пользование доменом 22 мая. Теперь на нем красуется карикатурный полицейский жетон, который держит в руках доллар и весело им размахивает. Ниже под карикатурой выложены жалобы людей и ссылки по теме борьбы с «произволом» полиции.

Шеф полиции Дэвид Нельсон (David Nelson) отметил, что данный инцидент произошёл по причине того, что ответственный работник был в отпуске по состоянию здоровья и допустил оплошность, пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка