22 июня 2010, 7:57

Inno3D GeForce объявила о поддержке воспроизведения – on-line видео в Flash Player 10.1

Теперь пользователи могут насладиться любимыми онлайн видео в формате 1080p HD благодаря ПК на основе Inno3D GeForce.

От массовых решений Inno3D, таких как GeForce 210 и 8400GS, до решений в сегменте вычислительных центров, например, Fermi, Adobe Flash Player 10.1 с GPU-ускорением предлагает значительное ускорение работы на компьютерах, не оборудованных передовыми процессорами. Если в вашей системе присутствует карта GeForce, Flash Player 10.1 будет использовать ее возможности наряду с центральным процессором, обеспечивая еще более лучшее декодирование потокового видео с таких сайтов, как YouTube и Hulu.

Сложно по-настоящему насладиться Flash роликами на CPU. С самого сотворения технологии обычные CPU были не в силах справиться с некоторыми высококачественными Flash видео в высоком разрешении. Сегодня наступила новая эра вместе с выпуском бета версии  Adobe Flash Player 10.1.

Flash Player 10.1 поддерживает GPU ускорение при декодировании H.264 Flash видео. Это означает, что если вы работаете с поддерживаемой видеокартой Inno3D GeForce, вы сможете смотреть Flash видео в формате 720p и даже 1080p без перегрузки CPU.

Оцените новость:
  • 0 оценок