24 июня 2010, 15:56

Новая версия Paragon Easy CD/DVD Recorder с поддержкой Windows 7

Компания Paragon Software Group выпускает девятую версию популярной утилиты Paragon Easy CD/DVD Recorder. Обновленный продукт специалистов Paragon Software объединил в себе множество полезных функций, обладая при этом весьма удобным интерфейсом и совместимостью с Windows 7.

Первичный функционал Paragon Easy CD/DVD Recorder – копирование информации на CD/DVD (а также HD-DVD и Blu-ray) – реализован специалистами Paragon Software на самом высоком уровне, позволяя справиться с этим самому неискушенному пользователю в 3 клика. На этом возможности Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 не заканчиваются. К функциям программы также относятся:

- создание Audio CD или Video CD\DVD, что очень удобно при использовании плееров, не поддерживающих WMA/MP3;
- сохранение на жесткий диск любых композиций с Audio CD;
- очистка перезаписываемых дисков;
- конвертирование аудио-файлов из одного формата в другой с различными настройками;
- создание ISO-образов и их запись на оптические носители;
- подключение виртуальных DVD-устройств на основе ISO-образов. 

Paragon Easy CD/DVD Recorder 9.0 обладает еще более удобным в сравнении с прежней версией утилиты интерфейсом. К этому, что не менее важно, прибавилась поддержка операционных систем Windows Vista и Windows 7.

Копирование на CD, DVD, HD-DVD и Blu-ray благодаря разработке Paragon Software занимает минимум времени – от пользователя потребуется только указать папки, которые он захочет записать и нажать соответствующую кнопку. Для опытных пользователей предусмотрен expert mode, который даст  им возможность настроить специфические параметры записи.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок