16 июля 2010, 12:20

Paragon Software Group объявляет о выходе русскоязычной версии утилиты Paragon CampTune

При установке на Mac посредством Apple Boot Camp операционной системы Windows многие пользователи рано или поздно сталкиваются с проблемой нехватки свободного места на одном из разделов жесткого диска. Ранее известный способ решения этой проблемы – удаление раздела Windows и создание нового с последующей установкой этой операционной системы, а также всех приложений. Специалисты Paragon Software нашли более легкий путь, и предложили утилиту CampTune.

Использование Paragon CampTune позволит оперативно перераспределить свободное место между разделами Mac OS X и Windows в Apple Boot Camp. Программа очень удобна и может работать без установки с записанного CD/DVD-диска вместе со встроенным Мастером CampTune.

Благодаря Paragon CampTune пользователь приобретает массу новых возможностей. Как и прежде, в его распоряжении остается самое надежное и удобное оборудование от Apple вместе с Mac OS X. Однако также он без ограничений сможет воспользоваться широким спектром разнообразного программного обеспечения для OS Windows.

Совместимость: Mac OS X 10.5 (Leopard) и Mac OS X 10.6 (Snow Leopard).

 

Оцените новость:
  • 0 оценок