26 июля 2010, 14:34

В руководстве корпорации Microsoft произошли кадровые ротации

Компания Microsoft объявила об изменениях в составе руководящей команды. Эллисон Уотсон (Allison Watson) – с 2002 года, занимавшая должность корпоративного Вице – президента Microsoft, отвечающая за Всемирную Партнерскую программу, теперь будет занимать должность корпоративного Вице – президента по развитию бизнеса и маркетинга в США.

На место Эллисон приходит Джон Роскилл (Jon Roskill), занимающий ранее в компании Microsoft должность корпоративного Вице – президента по развитию бизнеса и маркетинга в Северной Америке.

Во время Всемирной Конференции Microsoft, которая прошла в середине июля 2010 г. в Вашингтоне, США, оба вице – президента торжественно передали друг другу посты. Эллисон поблагодарила всех за результативную деятельность вместе, на протяжении своей работы в Партнерской программе, пообещав, что даже на новой должности ее приверженное отношение к партнерам не поменяется. Что касается Джона Роскилла, то новый Вице-президент сфокусируется на оказании помощи партнерам в новых областях, таких как унифицированные коммуникации и виртуализация.

Оцените новость:
  • 1 оценка