3 августа 2010, 18:36

Leadtek анонсировал разогнанную версию WinFast GTX 460 GDDR5 1024MB

В разогнанном состоянии данная видеокарта обладает огромным потенциалом и сравнима с WinFast GTX 465.

Результаты проведенного в лаборатории теста 3DMark Vantage с участием карты WinFast GTX 460 1024MB Overclocked показали прирост 3D производительности до 30% в некоторых играх.

Однако ускорение работы сопровождалось увеличением уровня генерируемого тепла и повышенными шумами системы. Новая версия карты оборудована двумя 8 мм медными тепловыми трубками и медной основой, позволяющей распределять тепло и достигать более быстрого и эффективного охлаждения. Специальная надежная конструкция системы охлаждения не просто дарит невероятный отвод тепла, но также снижает уровень шума, обеспечивая потрясающее охлаждение и тихую рабочую среду.

С картой WinFast GTX 460 1024MB Overclocked любимые игры дарят вам настоящий впрыск адреналина благодаря невероятной производительности DirectX 11 и сногсшибательной футуристической графике. Тесселяция, одна из самых популярных последних возможностей Microsoft DirectX11, позволяет разработчикам создавать более детализированных персонажей и ландшафты в играх, обеспечивая более четкие и ясные изображения, а также реалистичный игровой процесс. Видеокарта WinFast GTX 460 1024MB не просто достигает скорости заполнения текстур в 37.8 миллиардов пикселей/сек, но также поддерживает новое высокоскоростное 32х сглаживание, обеспечивая гладкие края объектов и высочайшее качество изображения. Потрясающая технология PhysX , стереоскопическая технология 3D Vision Surround и быстрая обработка эффектов, - все это с GPU-ускорением и умопомрачительной производительностью благодаря WinFast GTX 460 1024MB.

Оцените новость:
  • 3 оценки