14 августа 2010, 14:03

Онлайн-релиз World of Tanks

Многопользовательский онлайновый-проект «Мир танков» отправился в большое плавание.

Сегодня состоялся официальный онлайн-релиз танкового ММО-экшена World of Tanks. Игроки со всей территории бывшего СССР могут узнать, кто из них является лучшим виртуальным танковым асом. Все, что для этого нужно — зарегистрироваться на официальном сайте и скачать бесплатный клиент. Позже состоится и коробочный релиз игры с расширенным набором игровых режимов и моделей. Пока же, специально для любителей немецкой бронетехники, добавлен сверхмощный истребитель танков JagdTiger, пишет dtf.ru

«За период тестирования World of Tanks в игре побывало более 150 тысяч игроков, при этом пик одновременного пребывания достиг 15 тысяч. Уникальная концепция, качественная реализация и интереснейший геймплей — все эти характеристики, на мой взгляд, говорят о том, что у новой игры большое будущее. Мы приглашаем всех в захватывающий «Мир Танков», где победа в сражении добывается не кулаком, а с помощью смелых стратегических решений, яростных танковых действий и настоящей командной работы», — комментирует Виктор Кислый, генеральный директор Wargaming.net.

Стоит отметить, что экшен World of Tanks был признан лучшей многопользовательской онлайн-игрой на прошедшей КРИ 2010, а по итогам крупнейшей выставки E3 популярный ММО-портал Massively.com отметил «Мир танков» как лучшую игровую концепцию этого года.

 

 

Оцените новость:
  • 8 оценок