6 сентября 2010, 13:56

Direct Group купила "Астростар.ру"

«Астростар.ру», Direct Group и инвестиционный холдинг «ФИНАМ» объявляют о завершении сделки, в рамках которой Direct Group консолидировала 100% долей ООО «Астростар.ру» - крупнейшей российской компании, специализирующейся на создании, развитии и дистрибуции контента и сервисов астрологической тематики. 

«Астростар.ру», Direct Group и инвестиционный холдинг «ФИНАМ» объявляют о заключении соглашения, в результате которого Direct Group становится владельцем 100% ООО «Астростар.ру», 30% которого принадлежало инвестиционному холдингу «ФИНАМ» и 70% - основателям компании. За счет данной сделки Direct Group сможет укрепить позиции в интересном для себя направлении бизнеса, а бывшие собственники «Астростар.ру» - инвестировать в новые перспективные проекты.

Компания «Астростар.ру» была основана Александром Бельским и Аркадием Акуловым в 2006 году. Примерно через год 30% долю в проекте приобрел «ФИНАМ». С момента своего основания «Астростар.ру» активно развивался и занял ведущие позиции на рынке развлекательно-познавательного контента и услуг.

Оцените новость:
  • 0 оценок