22 сентября 2010, 15:07

Cisco вывела на рынок новое семейство видеокамер Flip

Подразделение Cisco Flip Video вывело на рынок совершенно новую линейку недорогих видеокамер UltraHD и MinoHD.

Новые видеокамеры отличаются присущей семейству Flip Video простотой, повышенным качеством видео высокого разрешения, аппаратными функциями стабилизации изображения, расширенными возможностями персонализации и новыми способами обмена видеоматериалами с помощью предустановленного программного обеспечения FlipShare. Одновременно была объявлена новая программа Designed for Flip, предлагающая пользователю новые развлекательные аксессуары от широкого круга партнеров: широкоугольные линзы, внешние микроскопы, зарядные устройства, портативные проекторы и многое другое.

Сочетая непрерывно работающую технологию стабилизации изображения с разрешением 720 строк прогрессивной развертки и частотой 60 кадров в секунду, Flip обеспечивает четкое и стабильное изображение с помощью простых и недорогих средств.

 
Новые видеокамеры Flip выпускаются с последней версией предустановленного программного обеспечения FlipShare, которое помогает пользователям легко и просто классифицировать и редактировать видеоматериалы и обмениваться ими. Новая версия FlipShare дает прямой выход в Twitter и позволяет организовать прямой обмен материалами в популярных средах Facebook и YouTube. Пользователи Flip Video могут рассчитывать на потрясающее качество видео, независимо от места и способа просмотра – на компьютере, телевизоре высокой четкости или с помощью загрузки с социальных сетей.
 
Семейство видеокамер Flip Video UltraHD, позволяющих не только снимать видеоматериалы, но и обмениваться ими, теперь включает в свой состав две новые модели, которые еще больше повышают привлекательность данного семейства продуктов.

Наряду с постоянно работающей технологией стабилизации изображения и повышенным качеством видео (720p, 60 кадров в секунду) новая модель Flip Video UltraHD 2 hour имеет более тонкий корпус, благодаря чему легко помещается в карман или сумочку. UltraHD 2 hour - это первая видеокамера Flip с фирменным разъемом FlipPort, предоставляющим доступ к новым дополнительным опциям и одновременно объявленным аксессуарам Designed for Flip.

Новая модель Flip Video UltraHD 1 hour - это первая в истории камера HD Flip Video стоимостью 149 долларов 99 центов США. Лидер продаж и признанный фаворит пользователей, эта видеокамера обладает максимумом функций при минимальной цене. Flip Video UltraHD 1 hour - это один час видео высокого разрешения, характерная для Flip простота, отлично работающая встроенная память и стандартный красно-черно-белый дизайн, который можно заменить на тысячи иных вариантов.
 
Новые видеокамеры MinoHD 1 hour и MinoHD 2 hour имеют компактный, стильный корпус и поддерживают высокое качество видео (HD). Как и новые модели UltraHD 2HR, новые видеокамеры MinoHD пользуются встроенной технологией стабилизации изображения и разрешением в 720 строе прогрессивной развертки и частотой 60 кадров в секунду. Все это обеспечивает невероятно четкий и ясный видеоряд. Пользователи Flip могут выбирать между черным, серебристым и любым другим из тысяч типов дизайна видеокамер, доступных в онлайновом магазине Flip Online Store. Чтобы выразить свой индивидуальный стиль, владелец видеокамеры может загрузить по сети любое изображение и использовать его в интерфейсе Flip MinoHD.

Оцените новость:
  • 0 оценок