29 сентября 2010, 10:50

Bluetooth-стилус и док-клавиатура для Samsung Galaxy Tab

Пришествие сенсорных дисплеев емкостного типа сделало работу намного удобнее, позволило пользователям отказаться от еще одного пережитка прошлого, а именно от стилуса.

Однако иногда такой аксессуар бывает и необходим, скажем, для рисования или рукописного ввода — пальцами это делать как-то неприлично. Вот только для емкостных экранов требуются специальные стилусы.

Как стало известно, в пару к своему планшетнику Galaxy Tab компания Samsung подготовила такой стилус. Причем это не просто палочка с мягким наконечником, а полноценный электронный гаджет. Точнее, Bluetooth-гарнитура, которая подойдет как для VoIP-приложений, так и для простых телефонных звонков, ведь они также поддерживаются Galaxy Tab. К слову сказать, в режиме гарнитуры этот Bluetooth-стилус может «цепляться» к двум устройствам одновременно. Предзаказы на этот продукт уже принимаются на Play.com, цена вопроса — 49,99 британских фунтов (около 80 долларов США).

Еще одна добрая весть пришла из солнечной Испании. В рамках промо-кампании, посвященной планшету Galaxy Tab, Samsung предлагает всем испанским потребителям бесплатное дополнение к «таблетке», а именно фирменную док-клавиатуру. Чтобы воспользоваться бонусом, нужно до 14 октября оформить регистрацию по этому адресу. После этого вы получите код, с которым сможете вернуть деньги за аксессуар. А деньги там немалые, стоит игрушка 99,99 долларов, пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка