21 октября 2010, 18:32

Серверы HP Integrity Superdome 2 - теперь в Украине

Компания НР представляет в Украине новое поколение серверов HP Integrity Superdome 2 для критически важных приложений, способное помочь компаниям добиться новых показателей рентабельности и изменить подход к содержанию и обслуживанию ИТ-инфраструктуры.
 
Серверы HP Integrity с процессором Intel Itanium серии 9300 созданы на базе революционной модульной масштабируемой архитектуры и общей платформы управления. Операционная система HP-UX обеспечивает гибкость и безопасность, необходимые для выполнения наиболее ресурсоемких критически важных задач. Результат - существенное сокращение затрат на развертывание и обслуживание, обеспечивающее предприятиям возможности инвестирования в инновации.

В системе HP Integrity Superdome 2 реализовано более 100 инновационных технических решений, призванных обеспечить революционные улучшения в надежности и повышении показателей доступности системы. Уникальная технология HP Crossbar Fabric обеспечивает интеллектуальную маршрутизацию и гарантированную передачу данных между блейд-ячейками и портами ввода-вывода, а также обеспечивает полное резервирование данных.

Благодаря модульной архитектуре HP Integrity Superdome 2 позволяет сбалансировать производительность системы на всех уровнях иерархии, исключая появление дополнительных задержек при обращении процессоров одной ячейки к оперативной памяти, размещенной на других ячейках. Разработанная архитектура позволяет системе демонстрировать рекордные показатели производительности на различных типах задач, таких как оперативная обработка транзакций, технические расчеты, обработка Интернет-транзакций, анализ больших объемов данных и пр.

Системы HP Integrity позволяют:

- Поддерживать высокий уровень обслуживания при использовании меньшего количества оборудования и сокращении времени, которое тратится на обслуживание;
- Оптимизировать использование ресурсов для получения максимальной отдачи от текущих инвестиций;
- Повысить производительность на 25% и увеличить эффективность бизнеса;
- Повысить эффективность распределения ИТ-ресурсов на 40% для поддержания стратегических планов развития.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок