5 ноября 2010, 13:24

Ukrnames запустил новые сервисы работы с доменами

«Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустил новые сервисы, позволяющие сделать работу с доменами более удобной и эффективной.

Web-forwarding — сервис, позволяющий перенаправлять пользователей с одного домена на другой. Многие компании при выборе доменного имени резервируют для себя также схожие по звучанию или написанию имена, в основном чтобы ними не могли воспользваться недобросовестные конкуренты. Теперь дополнительные домены можно использовать - все клиенты, которые ошиблись при вводе имени домена, без проблем увидят необходимый сайт, а почта, при отправке которой была допущена ошибка в имени домена или имени адресата, найдет своего получателя.

Web-forwarding перенаправит всех посетителей, которые заходят на дополнительные домены. Email-forwarding - сервис, позволяющий перенаправлять всю почту на определенный email-адрес. Например, можно настроить услугу таким образом, чтобы вся почта, поступающая на любой почтовый адрес домена domain11111.com, перенаправлялась на почтовый ящик на @mail.ru.

Услуги Web-forwarding и Email-forwarding доступны для всех доменных имен зарегистрированных на сайте www.ukrnames.com, а также для доменных имен, зарегистрированных у других регистраторов. Работа с новыми сервисами полностью автоматизирована, а управление — интуитивно-понятно.

Оцените новость:
  • 1 оценка