9 ноября 2010, 17:33

Публичная бета-версия Adobe Audition доступна для Mac-пользователей

Adobe Systems сообщила о выходе публичной бета-версии Adobe Audition для Mac, комплексного пакета профессиональных инструментов для записи, микширования, редактирования и мастеринга звука. Бета-версия выложена на сайте Adobe Labs.

Решение Adobe Audition для Mac построено на базе новой архитектуры и представляет гибкое окружение для редактирования звука, позволяющее как осуществлять доводку отдельных файлов, так и создавать многотрековые миксы. Кроме того, новое решение включает в себя инструменты для улучшения качества звучания, с помощью которых пользователи смогут с легкостью откорректировать проблемные записи для получения подходящего результата. Представив Adobe Audition для платформ Mac и PC, компания Adobe предлагает звукоинженерам и специалистам по видеомонтажу еще больший выбор для звукопроизводства.

В числе ключевых особенностей Adobe Audition для Mac – новый, быстрый движок для воспроизведения звука, встроеннаяподдержка многоканального звучания 5.1 для достижения профессиональных результатов, функции шумоподавления и восстановления записей, а также новые аудиоэффекты, в том числе de-hummer, de-esser и volume leveler.

"Мне всегда хотелось работать с Audition, поскольку это решение включает в себя целый пакет инструментов для улучшения и восстановления звучания, что особенно полезно при редактировании видео, – говорит Джуст ван дер Ховен (Joost van der Hoeven), аудио-видео дизайнер в Animotion.nl. – Теперь, когда решение Audition доступно на платформе Mac, я намерен использовать это программное обеспечение при работе над новыми проектами".

 

Оцените новость:
  • 0 оценок