29 ноября 2010, 9:59

EW-7612UAn 802.11b/g/n: новый беспроводной 300 Мбит/с USB адаптер от EDIMAX

Улучшенная беспроводная технология позволяет увеличить покрытие и повысить скорость передачи в 3-и раза.

Адаптер имеет оптимальные характеристики для использования с медиа центрами для добавления функции беспроводного подключения (если поддерживается опция подключения по USB Wi-Fi адаптера).

Оптимально подходит  для пользователей стремящихся увеличить быстродействие сети с увеличенной зоной уверенного приёма сигнала, и создан  для быстрого и простого способа модернизировать настольный компьютер или обеспечить обновление Wi-Fi стандарта ноутбука. Совместимый с 802.11 b/g/n стандартами, EW-7612 UAn обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с для более быстрого совместного использования файлов, сетевых игр, или приёма видеосигналов высокой четкости.

EW-7612UAn использует технологию MIMO в универсальном дизайне. Совместно с другим 802.11n устройства, EW-7612UAn может достигнуть скоростей передачи данных до 300 Мбит/с если устройства работают по стандарту 802.11n . Территория покрытия  увеличена благодаря чувствительной антенне и использованию технологии MIMO.

Аппаратная кнопка установления защищённого соединения Wi-Fi позволяет пользователям настроить беспроводное соединение быстро и легко.
Просто щелкните кнопкой WPS, и EW-7612UAn автоматически установит беспроводное подключение с кодированием данных WPA и идентификацией.

EW-7612UAn оснащён  антенной 3dBi  и USB удлинителем для максимальной гибкости, что облегчает пользователю установку беспроводного адаптер в месте приема оптимального уровня сигнала.

Оцените новость:
  • 0 оценок