29 ноября 2010, 10:43

NS-1500n: NAS сервер для USB накопителей

Edimax NS-1500n –  альтернатива стандартным сетевым накопителям для тех, кто хочет получить быстрый и удобный доступ к  музыке, фото, видео и документам.

Edimax NS-1500n – это современная станция загрузки и гибкая мультимедийная станция.

NS-1500n, можно использовать, подключив накопитель по Ethernet или  Wi-Fi 802.11b/g/n. NS-1500n позволяет усовершенствовать локальные сети и использовать Ваш накопитель как сетевое устройство 24 часа в сутки без шума вентиляторов. NS-1500 обладает встроенной защитой, возможностью записывать видео с IP камер, прост в установке.

Edimax NS-1500n включает различные клиенты загрузки, такие как P2P BT, FTP и HTTP, что позволит вам загружать файлы из Интернета в подключенный USB накопитель при выключенном ПК! Дружественный пользователю WEB интерфейс и Windows утилита позволит вам легко контролировать BT  загрузку.

Встроенный iTunes сервер позволяет NS-1500n распространять медиа файлы USB накопителя. Все пользователи сети могут получить доступ к музыкальной библиотеке через iTunes (или iTunes совместимый) медиаплеер, избегая необходимости загружать эти файлы в компьютер. Более того, медиа сервер позволит вам предоставить доступ к медиа файлам через UPnP или DLNA совместимые медиа адаптеры и плееры вашей сети.

NS-1500n предоставляет несколько возможностей для защиты: пользователи и группы с тремя уровнями доступа (доступ запрещен, только чтение, чтение/запись). Уровень защиты папок наследуется от родительской директории. Вход в web-интерфейс управления защищен имением пользователя и паролем.


 

Оцените новость:
  • 1 оценка